Atleta Squadra Ruolo Valore
Airoldi Roberto OMBRIANO Play 7
Akele Nicola VANOLI Ala 23
Angeretti Carlo OFFANENGO Allenatore 3
Antonelli Riccardo CREMA Centro 25
Antozzi Filippo GUSSOLA Guardia 21
Ariazzi Alessandro SANSEBASKET Play 6
Aschedamini Jacopo IZANO Ala 15
Avaldi Enrico RIVER Guardia 2
Azzanelli Domenico RIVER Allenatore 2
Baiardo Giovanni SANSEBASKET Allenatore 3
Baldi Pietro CASALMAGGIORE Play 9
Baldrighi Dante PIZZIGHETTONE Ala 4
Bandera Alberto SORESINA Guardia 2
Bandera Francesco SANSEBASKET Guardia 3
Baraldi Cristiano GUSSOLA Allenatore 5
Bassini Simone OFFANENGO Guardia 13
Basso Stefano CASALMAGGIORE Guardia 19
Basso Ricci Pietro OMBRIANO Centro 4
Belloni Francesco JUVI Play 12
Belluco Lorenzo GUSSOLA Ala 19
Benelli Marco OFFANENGO Play 3
Bergamaschi Matteo OMBRIANO Allenatore 5
Bergamo Simone PIZZIGHETTONE Centro 17
Bertuzzi Corrado PIZZIGHETTONE Guardia 16
Bettera Davide RIVER Play 0
Bignetti Michael IZANO Centro 7
Biordi Ygor SORESINA Ala 18
Bissi Matteo OFFANENGO Guardia 21
Boccasavia Dario JUVI Ala 16
Bodini Carlo GUSSOLA Guardia 21
Bolis Alessio SORESINA Ala 16
Bona Marco JUVI Guardia 39
Bonci Alessandro SORESINA Ala 7
Boninsegna Edoardo RIVER Ala 7
Bonvini Luca CREMA Guardia 2
Boselli Marco OFFANENGO Play 4
Bossi Stefano ORZINUOVI Play 20
Brambilla Luca CREMA Ala 9
Brignolo Filippo PIZZIGHETTONE Play 8
Brotto Luigi JUVI Allenatore 7
Brunelli Alberto RIVER Ala 16
Brunelli Simone RIVER Ala 7
Cabrini Davide IZANO Guardia 8
Caccialanza Paola TEAM CREMA Guardia 13
Capoferri Martina TEAM CREMA Guardia 8
Carboni Manuel GUSSOLA Play 5
Carminati Matteo GUSSOLA Guardia 2
Casali Luca PIZZIGHETTONE Guardia 17
Cassago Andrea OFFANENGO Centro 6
Castagna Marco OMBRIANO Centro 11
Castellani Paolo CASALMAGGIORE Allenatore 7
Cattaneo Stefano OMBRIANO Guardia 8
Cavaliere Umberto CASALMAGGIORE Guardia 4
Cazzaniga Roberto SANSEBASKET Centro 16
Cerri Gilda TEAM CREMA Centro 7
Chiozza Michele SANSEBASKET Centro 4
Cipelletti Matteo OMBRIANO Ala 14
Cocchi Filippo SANSEBASKET Ala 12
Corno Alessandro PIADENA Ala 29
Costanzelli Daniele CREMA Centro 8
Coter Gabriele IZANO Guardia 4
Da Ros Guglielmo PIADENA Play 9
Dal Maso Fabio PIADENA Centro 11
De Padova Mattia OFFANENGO Ala 3
De Vico Niccolò VANOLI Ala 17
Degli Agosti Sara TEAM CREMA Guardia 1
Del Sorbo Pietro CREMA Guardia 23
Della Noce Pietro OFFANENGO Ala 7
Diener Travis VANOLI Play 19
Dmitrovic Mladen SORESINA Guardia 10
Donati Francesco OFFANENGO Guardia 5
Donzelli Alessandro CASALMAGGIORE Play 6
Duci Alessandro IZANO Play 5
Elesbani Filippo IZANO Play 4
Esposito Alessandro JUVI Ala 16
Fabi Matteo CREMA Play 9
Farioli Massimo SANSEBASKET Ala 17
Fatello Alessandro IZANO Guardia 3
Fattori Alberto RIVER Guardia 31
Fattori Stefano RIVER Ala 15
Feraboli Alessandro SANSEBASKET Guardia 2
Ferla Leonardo OFFANENGO Guardia 2
Ferrari Alberto OFFANENGO Guardia 3
Ferraro Massimiliano ORZINUOVI Ala 11
Ferrazzi Andrea PIADENA Guardia 2
Ferrazzi Simone PIADENA Play 6
Ferretti Federico OMBRIANO Ala 25
Fontana Igor OFFANENGO Centro 7
Fornari Lorenzo RIVER Play 11
Forti Francesco CREMA Play 13
Foti Fabrizio PIZZIGHETTONE Play 28
Gaetano Franco CREMA Centro 11
Galli Daniele IZANO Centro 6
Galmarini Lorenzo ORZINUOVI Centro 7
Garbolino Paolo IZANO Ala 6
Garelli Luigi CREMA Allenatore 14
Garini Andrea SANSEBASKET Guardia 3
Gaudioso Cristian OFFANENGO Guardia 4
Gazzotti Giulio VANOLI Centro 8
Gerli Emanuele PIZZIGHETTONE Centro 22
Giani Davide CASALMAGGIORE Centro 18
Giovara Edoardo PIADENA Ala 2
Giubertoni Massimo PIZZIGHETTONE Allenatore 21
Grassi Francesco IZANO Guardia 3
Gruda Riccardo OFFANENGO Centro 5
Guarnieri Samuele OMBRIANO Guardia 3
Guerra Filippo SORESINA Play 12
Guerra Francesco ORZINUOVI Guardia 5
Guerrini Elisa Maria TEAM CREMA Guardia 1
Guidi Eugenio CASALMAGGIORE Ala 18
Guzzoni Fabio IZANO Ala 17
Happ Ethan VANOLI Centro 15
Ingiardi Federico OFFANENGO Ala 7
Iuliano Sara TEAM CREMA Play 3
Lazzeri Niccolò JUVI Ala 2
Lecchi Simone OMBRIANO Guardia 7
Leone Andrea PIADENA Play 16
Lombardi Luca CASALMAGGIORE Play 6
Lombardi Mattia GUSSOLA Guardia 1
Lorenzetti Antonio PIADENA Ala 29
Lottici Matteo SORESINA Guardia 9
Lugic Lazar PIZZIGHETTONE Ala 37
Maestri Davide RIVER Guardia 15
Maghet Fabio CASALMAGGIORE Ala 23
Manenti Filippo OMBRIANO Play 12
Manini Daniele JUVI Guardia 9
Manyor Abraham IZANO Guardia 4
Marchini Davide CASALMAGGIORE Ala 1
Marenzi Marco SANSEBASKET Ala 17
Maresca Gianmaria CASALMAGGIORE Ala 8
Martinelli Fausto SORESINA Guardia 11
Mathews Jordan VANOLI Guardia 37
Mazza Alex GUSSOLA Ala 16
Mekowulu Christian ORZINUOVI Centro 28
Mela Bryan GUSSOLA Play 3
Melchiori Francesca TEAM CREMA Guardia 16
Milovanovikj Marko JUVI Guardia 15
Mitt Arnold SORESINA Centro 14
Moscatelli Leonida GUSSOLA Centro 19
Motta Matteo CREMA Guardia 23
Musso Victorio SANSEBASKET Play 11
Ndiaye Ababacar JUVI Ala 18
Negri Matteo ORZINUOVI Ala 13
Nyonse Berthol OMBRIANO Ala 21
Ogliari Andrea OFFANENGO Centro 3
Olivieri Simone PIADENA Centro 30
Orlandelli Filippo JUVI Guardia 5
Osuru Levy CASALMAGGIORE Centro 8
Pala Andrea SORESINA Guardia 1
Palmi Topias VANOLI Ala 20
Parmigiani Luca OMBRIANO Ala 11
Paroni Jacopo IZANO Play 3
Parrillo Salvatore ORZINUOVI Guardia 25
Pedretti Alberto OMBRIANO Centro 1
Pedrini Simone PIZZIGHETTONE Ala 28
Pedroni Luca OFFANENGO Centro 3
Pellegrini Cristian GUSSOLA Ala 8
Penna Lorenzo SANSEBASKET Guardia 1
Perin Marco ORZINUOVI Play 7
Petrolini Manuel GUSSOLA Ala 21
Petrosino Lorenzo JUVI Centro 17
Piazza Giorgio PIADENA Centro 2
Piccio Samuele CREMA Play 4
Picco Stefano OMBRIANO Play 8
Piscioli Andrea RIVER Centro 30
Prestini Gianluigi SORESINA Ala 22
Ragagnin Giovanni SANSEBASKET Play 5
Ricetti Massimiliano IZANO Allenatore 6
Rizzi Norma TEAM CREMA Play 14
Rossi Federico OMBRIANO Play 12
Ruzzier Michele VANOLI Play 10
Sacchetti Romeo VANOLI Allenatore 15
Salieri Stefano ORZINUOVI Allenatore 3
Sanguinetti Giacomo VANOLI Play 2
Sareni Loris RIVER Play 5
Saunders Wesley VANOLI Ala 28
Scaroni Agostino SORESINA Allenatore 3
Scarsi Marta TEAM CREMA Ala 17
Seclì Giacomo CASALMAGGIORE Play 11
Sereni Luca PIADENA Guardia 2
Severgnini Stefano PIZZIGHETTONE Centro 3
Siberna Giacomo ORZINUOVI Ala 22
Silocchi Alberto GUSSOLA Play 17
Smith Tarin Antonio ORZINUOVI Guardia 18
Sobin Josip VANOLI Centro 10
Spoldi Lorenzo SANSEBASKET Ala 3
Stibiel Giuliano TEAM CREMA Allenatore 9
Stojanovic Vojislav VANOLI Ala 20
Strautmanis Kristofer SANSEBASKET Ala 12
Terpstra Stefano PIZZIGHETTONE Ala 4
Tiby Matt VANOLI Ala 21
Tinsley Thomas PIADENA Guardia 23
Tiramani Andrea OMBRIANO Ala 15
Toffali Davide SORESINA Guardia 18
Tolasi Edoardo PIZZIGHETTONE Guardia 1
Tolasi Francesco IZANO Play 19
Tolasi Michele PIZZIGHETTONE Play 2
Trevisi Giuseppe PIADENA Play 2
Tritto Antonio PIADENA Allenatore 9
Troisi Andrea OFFANENGO Guardia 4
Trunic Lazar SANSEBASKET Ala 13
Tugnoli Alessio SORESINA Play 15
Turco Matteo OMBRIANO Guardia 18
Vacchelli Elvis JUVI Play 10
Valenti Rodolfo JUVI Centro 20
Varaschin Lorenzo ORZINUOVI Ala 2
Vattaioni Ettore RIVER Centro 2
Vecchio Paolo GUSSOLA Centro 14
Vecerina Simone CREMA Guardia 21
Veronesi Giovanni JUVI Ala 26
Vignali Andrea PIADENA Centro 17
Zagni Cecilia TEAM CREMA Ala 9
Zampollo Mattia OFFANENGO Guardia 2
Zani Federico CASALMAGGIORE Ala 1
Zanisi Carlo OFFANENGO Ala 3
Zelnyte Laura TEAM CREMA Ala 10
Zerbini Matteo CASALMAGGIORE Ala 21
Zhala Marco SANSEBASKET Ala 8